19
L’église Ste Catherine à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 38 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURL'église Ste Catherine à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 38 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > L’église Ste Catherine à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 38 cm