18
Paysage du Doubs Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 91 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage du Doubs Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 91 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Paysage du Doubs Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 91 cm