105
L’égo pop, 2011 Technique mixte signée au dos 50 x 32 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURL'égo pop, 2011 Technique mixte signée au dos 50 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > L’égo pop, 2011 Technique mixte signée au dos 50 x 32 cm