106
Benocculaire, 2011 Diasec signé, numéroté à 100 exemplaires 55 x 26 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBenocculaire, 2011 Diasec signé, numéroté à 100 exemplaires 55 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Benocculaire, 2011 Diasec signé, numéroté à 100 exemplaires 55 x 26 cm