107
Les singes de la sagesse, 2010 Photo argentique signée au dos 60 x 180 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLes singes de la sagesse, 2010 Photo argentique signée au dos 60 x 180 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Les singes de la sagesse, 2010 Photo argentique signée au dos 60 x 180 cm