305
Légumier ou soupière en argent (950 ‰) en argent uni à deux anses feuillagées ; le couvercle monogrammé surmonté d’une prise en forme de brocoli
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLégumier ou soupière en argent (950 ‰) en argent uni à deux anses feuillagées ; le couvercle monogrammé surmonté d’une prise en forme de brocolis.
Poinçon Minerve
Hauteur : 16.4cm
Poids : 810 g