159
L’ÉLÉGANTE Huile sur toile, signée au dos 32 x 20,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURL'ÉLÉGANTE Huile sur toile, signée au dos 32 x 20,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > L’ÉLÉGANTE Huile sur toile, signée au dos 32 x 20,5 cm