158
NATURE MORTE AU PICHET, PÊCHES ET CERISES Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 80 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNATURE MORTE AU PICHET, PÊCHES ET CERISES Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 80 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > NATURE MORTE AU PICHET, PÊCHES ET CERISES Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 80 cm