281
« L’embrasement n°2 », 1988 Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos sur le châssis 100 x 100 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EUR"L'embrasement n°2", 1988 Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos sur le châssis 100 x 100 cm