29
L’enfant au chapeau Tempera, signée en bas à gauche 55 x 38 cm Provenance: Famille de l’artist
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURL'enfant au chapeau Tempera, signée en bas à gauche 55 x 38 cm Provenance: Famille de l'artiste. Figure dans les archives de M. Noé Willer