30
Bouquet de fleurs Tempera, signée en bas au centre 50 x 30 cm Provenance: Famille de l’artist
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs Tempera, signée en bas au centre 50 x 30 cm Provenance: Famille de l'artiste. Figure dans les archives de M. Noé Willer.