31
Nicole à Monte Carlo Huile sur carton signée en bas à droite et titrée au dos 27 x 22 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNicole à Monte Carlo Huile sur carton signée en bas à droite et titrée au dos 27 x 22 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par M. Noé Willer.