32
Lucita Huile sur isorel signée en bas à droite et titrée au dos 24 x 18,5 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLucita Huile sur isorel signée en bas à droite et titrée au dos 24 x 18,5 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par M. Noé Willer.