31
L’Enfant prodigue L’Enlèvement Plume et lavis bru
Estimation :
150.00 - 200.00 EURL'Enfant prodigue L'Enlèvement Plume et lavis brun. Deux dessins formant pendant (sans cadres). Signés en bas à gauche P. Nicolet. 14,3 x 8,8 cm chaque On y joint l'eau-forte de l'Enlèvement. Le lot