243
L’entrée de la ville
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURL'entrée de la ville
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
40 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > L’entrée de la ville