244
Nature morte aux fruits
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte aux fruits
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite, trace de signature en bas à gauche
32 x 50 cm
Nous remercions Mme Laure Latapie de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.