241
L’entrée du port d’Honfleur
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURL’entrée du port d’Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > L’entrée du port d’Honfleur