240
Station balnéaire de Neptun au bord de la Mer Noire
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURStation balnéaire de Neptun au bord de la Mer Noire
Huile sur toile, signée en bas à droite
86 x 98 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Station balnéaire de Neptun au bord de la Mer Noire