239
Voilier à quai
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVoilier à quai
Huile sur panneau, signée de son pseudonyme «L. Dupuy» en bas àgauche
22 x 15,5 cm
Figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Voilier à quai