238
Fermette près d’un étang
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFermette près d'un étang
Huile sur panneau, signée de son pseudonyme «L. Dupuy» en bas à droite
22 x 15,5 cm
Figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer.