237
Paysage en hiver
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage en hiver
Huile sur panneau, signée en bas à droite
54 x 46 cm
Exposition: Salon de 1941
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage en hiver