49
L’entrée équestre, les clown
Estimation :
300.00 - 400.00 EURL'entrée équestre, les clown
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > L’entrée équestre, les clown