50
Nature morte au bouquet de fleurs
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche 72,5 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte au bouquet de fleurs