539
Léo FONTAN (1884-1965) Le Negresco Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 80 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLéo FONTAN (1884-1965) Le Negresco Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ENTIER MOBILIER D'UN APPARTEMENT DE LA PROMENADE DES ANGLAIS [Partie I] & à div… > Léo FONTAN (1884-1965) Le Negresco Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 80 cm