540
Ugo COSSETTINI (1881-1954) Le cours Saleya à Nice Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 32 54 x 65 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURUgo COSSETTINI (1881-1954) Le cours Saleya à Nice Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 32 54 x 65 cm