541
Estimation :
180.00 - 200.00 EURP. A. EKMAN (Actif XXe siècle) Lot de projets décoratifs surréalistes. Il comprend: > Suite de 2 gouaches sur papier Signées en bas à droite 1 portant la mention manuscrite "Monsieur Jean Bayle" au revers 45 x 24,5 cm et 36 x 38 cm > Suite de 2 gouaches sur papier Signées en bas à droite 32 x 59 cm (approximativement, la plus grande) Total: 4 gouaches sur papier