542
Fred Frits KLEIN (1898-1990) Le carrousel de chevaux célestes Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 100 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFred Frits KLEIN (1898-1990) Le carrousel de chevaux célestes Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 100 cm