543
Raymond MORETTI (1931-2005) « Ella » ou Ella Fitzgeral La Chanteuse Noire Huile sur carton Signée et datée en haut à droite: « 55 » Signée en bas à droite Titrée en bas au centre Inscription manuscrite apocryphe au dos: « La chanteuse noire Ella Fitzgerald » 62 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURRaymond MORETTI (1931-2005) "Ella" ou Ella Fitzgeral La Chanteuse Noire Huile sur carton Signée et datée en haut à droite: "55" Signée en bas à droite Titrée en bas au centre Inscription manuscrite apocryphe au dos: "La chanteuse noire Ella Fitzgerald" 62 x 65 cm