544
Sacha SOSNO (1937-2013) Oblitération Estampe rehaussée Signée, dédicacée, située et datée au dos sur le châssis: « Pour Monsieur Goyeneche, Avec mes remerciements pour avoir osé! Rendez-vous dans dix an
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSacha SOSNO (1937-2013) Oblitération Estampe rehaussée Signée, dédicacée, située et datée au dos sur le châssis: "Pour Monsieur Goyeneche, Avec mes remerciements pour avoir osé! Rendez-vous dans dix ans... [...] Nice, Mai, 1972" 98 x 75 cm