545
Sacha SOSNO (1937-2013) La tête au carré Sérigraphie Signée et datée dans la planche en bas à droite: 92 Dans son encadrement et sous verre 21 x 15 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSacha SOSNO (1937-2013) La tête au carré Sérigraphie Signée et datée dans la planche en bas à droite: 92 Dans son encadrement et sous verre 21 x 15 cm