59
Estimation :
50 - 100 EURLéon GIFFARD (1875-1946)
Crépuscule, Capdenac
Huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée au dos
102 x 80 cm
(rentoilage)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr