60
Estimation :
120 - 150 EURPaul CHARAVEL (1877-1961)
Esquisse de paysage méditerranéen
Huile sur toile, signée en bas à gauche
14.5 x 23.5 cm
Un certificat de Madame CHARAVEL SEROUSSI sera remis à l'acquéreur