Lot 60

60

Estimation :
120 - 150 EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961) Esquisse de paysage méditerranéen Huile sur toile, signée en bas à gauche 14.5 x 23.5 cm Un certificat de Madame CHARAVEL SEROUSSI sera remis à l'acquéreur