2
Léon Tolstoi Hadji Mourad Les Bibliophiles franco- suisses, Paris, 1955 En feuilles in-4 sous étui, lithographies originales de Constantin Terechkovitch tirage à 125 e
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLéon Tolstoi Hadji Mourad Les Bibliophiles franco- suisses, Paris, 1955 En feuilles in-4 sous étui, lithographies originales de Constantin Terechkovitch tirage à 125 ex., ex. n° 84, imprimé pour M. Antoine Pol