30
Les 3 jeunes Bretonnes, vers 1895 Fusain et aquarelle, signée en bas à droite et située Concarneau (rentoilée
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLes 3 jeunes Bretonnes, vers 1895 Fusain et aquarelle, signée en bas à droite et située Concarneau (rentoilée). 23 x 34 cm