31
Elégante sur un rocher Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 34 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURElégante sur un rocher Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 34 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Elégante sur un rocher Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 34 cm