32
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 64 x 53 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 64 x 53 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 64 x 53 cm