32.BIS
Chaumière sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURChaumière sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite. 90 x 130 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Chaumière sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droit