33
Nature morte aux fruits Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURNature morte aux fruits Huile sur panneau, signée en bas à droite. 98 x 130 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nature morte aux fruits Huile sur panneau, signée en bas à droit