34
Nature morte aux pommes Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNature morte aux pommes Huile sur toile, signée en bas à droite. 45 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nature morte aux pommes Huile sur toile, signée en bas à droit