35
Nu Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNu Huile sur toile, signée en bas à droite. 70 x 90 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nu Huile sur toile, signée en bas à droit