94
•Les acrobates, 1989
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Les acrobates, 1989
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite. 29,5 x 21 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Les acrobates, 1989