93
•Personnage, 2004
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•Personnage, 2004
Feutre sur couverture du catalogue «Tatouages académiques de Robert Combas», signée et datée. 25,5 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Personnage, 2004