12
Les amis du Musée d’Art Moderne de Pari
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLes amis du Musée d'Art Moderne de Paris. 1972 Lithographie imprimée en couleurs (Miro Lithographe IV-840). Belle épreuve sur vélin, numérotée 11/75 et signée au crayon vers le milieu du bas. La feuille : 89 x 63,5 cm Conservation : très légère froissure de papier en tête, à l'extrémité de la feuille.