11
Tigre Eau-fort
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTigre Eau-forte. Épreuve sur vélin, signée et numérotée 88/100. Dimensions à vue, avec les marges : 37 x 52 cm Conservation : l'épreuve est jaunie avec de fortes piqûres et des traces de décoloration.