245
Les barques Huile sur toile Signée en bas à droite 68 x 94 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes barques Huile sur toile Signée en bas à droite 68 x 94 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Les barques Huile sur toile Signée en bas à droite 68 x 94 cm