244
Village de Provence Aquarelle Signée en bas à gauche 35,5 x 51 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVillage de Provence Aquarelle Signée en bas à gauche 35,5 x 51 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Village de Provence Aquarelle Signée en bas à gauche 35,5 x 51 cm (à vue)