243
Portrait d’un avocat (1934) Huile sur carton Signée et datée en haut à droite 69 x 53 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPortrait d'un avocat (1934) Huile sur carton Signée et datée en haut à droite 69 x 53 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait d’un avocat (1934) Huile sur carton Signée et datée en haut à droite 69 x 53 cm