242
Femme à la robe rouge Huile sur toile Non signée 46 x 38 cm Provenance: Ancienne collection de Wojciech Fibak; Petit Palais, Genève Bibliographie: École de Pari
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURFemme à la robe rouge Huile sur toile Non signée 46 x 38 cm Provenance: Ancienne collection de Wojciech Fibak; Petit Palais, Genève Bibliographie: École de Paris. Artysci Zydowscy w Kolekcji Wojciecha Fibaka, IRSA, Kraków 1998, p. 200 (repr.)