241
Homme au livre (1935) Huile sur carton (1935) Signée, datée et située «Paris» en haut à gauche 81 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURHomme au livre (1935) Huile sur carton (1935) Signée, datée et située «Paris» en haut à gauche 81 x 65 cm