240
Violoniste (1889) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 50 x 33 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVioloniste (1889) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 50 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Violoniste (1889) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 50 x 33 cm